Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8787701990272SP

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA PADRE INACIO | Bairro: CENTREVILLE | Número: N. SN CASA 26 TIPO A1 COTIA - SP

Avaliação

R$ 350.000,00

Valor Venda

R$ 192.875,92

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 166,54 M²
  • Área Privativa: 81,52 M²
  • Área Terreno: 56,76m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . ESTRADA PADRE INACIO,N. SN CASA 26 TIPO A1, CENTREVILLE - CEP: 06719-050, COTIA - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel